
Реле РНМ-7011 предназначено для защиты электродвителей и электрических машин, в моменты увеличения скорости вращения выше норм.

Реле указательное РЭУ-11, РЭУ-11Б устанавливается в устройство или цепь сигнализации. Необходимо для оповещения аварийной ситуации.

Устройство защиты от скачков напряжения РКН-60 прерывает подачу электроэнергии, если напряжение выходит за пределы допустимых значений. После возвращения напряжения в установленные рамки подача восстанавливается.

Бесконтактный блок БС-ДАБ взаимозаменяем с блоками релейными БС-ДА и БС-ДАМ, а также может совместно работать как с бесконтактным релейной блоком БИ- ДАБ, так и с блоками БИ-ДА и БИ-ДАМ и применяется в импульсных рельсовых цепях переменного тока в составе аппаратуры числовой кодовой блокировки.